В городе Кирове реализация нефтепродуктов, осуществляется на 5 АЗС по адресам:

Отпуск нефтепродуктов на АЗС осуществляется как за наличный расчет так и по банковским картам VISA, MASTER CARD. Действует своя система лояльности — дисконтные карты КИРОВ-НЕФТЬ. Скидка предоставляется при оплате наличными и банковскими картами.

График работы АЗС круглосуточный.

На АЗС представлены в магазинах сопутствующие товары для автолюбителей, клиентов встречает высокий сервис, доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому. Сервис на АЗС находится постоянно в развитии, например клиентам предоставляем услуги «чистые фары», салфетки рядом с ТРК. В планах компании организация на АЗС открытых магазинов с еще большим ассортиментом товаром и услуг.

Главное внимание мы уделяем вопросам качества нефтепродуктов, поэтому поставляем для своих клиентов только лучшее топливо экологического класса ЕВРО-5 от проверенных поставщиков - бензины - АИ-95 и АИ-92 «ГАЗПРОМ», «ЛУКОЙЛ», поставки дизельного топлива осуществляются только с современного нефтеперерабатывающего завода «ТАНЕКО» принадлежащего «ТАТНЕФТЬ», доставка осуществляется бензовозами прямо из резервуаров завода в резервуары АЗС, что позволяет гарантировать клиенту отпуск дизельного топлива самого высокого качества.